网站首页 > 物业投诉 > 我要投诉
投诉详情
投诉人:
在在
投诉时间:
2017-03-01 12:14
回复时间:
2017-03-03 15:38
行政区域:
局信访办
问题类型:
[咨询]
问题分类:
业主委员会
物业小区:
天山区
物业公司:
新能
投诉标题:
环境不好啊
投诉内容:
...................................
回复内容:
通过
网友评价:
满意(0) 较满意(0) 不满意(0)
《 网民留言审核标准》 (凡有下列条件之一将被删除)
① 违反国家法律法规和涉及国家机密的留言。
② 涉及正在进行或已完成司法程序问题的留言。
③ 恐吓、威胁、诽谤他人或单位的留言。
④ 对同一问题恶意连续、重复提交的留言
⑤ 事实不清、语言模糊、问题阐述不明确的留言。
⑥ 涉及单位或部门内部问题、矛盾以及私人恩怨、隐私的留言。
⑦ 涉及广告内容的留言。
⑧ 不属于本市物业管理范围内问题的留言。
⑨ 使用侮辱性、歧视性等不文明语言的留言。
⑩ 易引起恐慌、网络群体性事伴等问题的留言。
×