购房帮已解答241条问题 为您买房出谋划策
问题搜索
我要咨询

网站首页 > 其他 > 托斯卡纳26号楼房子交房时间

咨询人: 王国之   咨询类别: 其他 咨询时间: 2017-05-10 16:31:39

托斯卡纳26号楼房子交房时间

请问百商托斯卡纳26号楼交房时间?

您好,感谢您对安居365的关注和支持!收到您的留言后,我们第一时间联系了百商托斯卡纳。对方说,如无意外,26号楼的交房时间应该为2017年年底。至于准确时间,我们还会帮您跟进。再次感谢!

回复:购房帮帮团 | 回复时间:2017-06-06 17:03:33