购房帮已解答241条问题 为您买房出谋划策
问题搜索
我要咨询

网站首页 > 新房 > 时代橙堡落户在哪?附近有污水处理厂吗?

咨询人: 五先生   咨询类别: 新房 咨询时间: 2017-03-25 14:23:39

时代橙堡落户在哪?附近有污水处理厂吗?

时代橙堡落户在哪里,附近附件有污水处理厂吗?

您好,感谢您对安居365的关注和支持! 时代橙堡项目落户在乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区),地址位于经济开发区黄山街千岛路交汇处,附近无污水处理厂!

回复:购房帮帮团 | 回复时间:2017-03-27 12:20:42