购房帮已解答241条问题 为您买房出谋划策
问题搜索
我要咨询

网站首页 > 政策 > 最新乌鲁木齐学区房划分

咨询人: 樊帅   咨询类别: 政策 咨询时间: 2016-04-18 14:16:11

最新乌鲁木齐学区房划分

想在长春中路买小学的学区房

您好,长春路学区请参照安居365发布的资讯2015-2016最新最全乌市中小学学区划分

回复:购房帮帮团 | 回复时间:2016-04-22 12:38:38